Категории
 
Мы - рядом с Вами:
Статьи
Витамины для улучшения обмена веществ
Витамины для улучшения обмена веществ Для жизнедеятельности всех клеток, тканей и систем человеческого организма требуется энергия. В...Подробнее
Замедление темпа с Orthomol Vital m и f
Замедление темпа — важность и советы для повседневной жизни Сравнивая прошлое с настоящим, становится очевидным, что в большинст...Подробнее
Сахар с Orthomol Vital m и f
  Исследование подтвердило: сахар не делает тебя счастливым Сладкое считается «пищей для нервов». Со стрессом люб...Подробнее
Orthomol Hair Intense: Ваш ключ к здоровью волос
Вы мечтаете о красивых, здоровых волосах? Orthomol Hair Intense — ваш верный спутник в укреплении волос и борьбе с их потерей. Волосы...Подробнее
Все новости / статьи
Online-оплатаOnline-оплата банковскими картами
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество нашего магазина Ортомол.РФотзывы ортомол.рф
Ортомол.РФ

Витамины Orthomol Sport (Омега-3)

Витамины Orthomol Sport (Омега-3)

Регулярные физические нагрузки требуют достаточно больших затрат сил. Потеря энергии не проходит бесследно для нашего организма. Чтобы помочь ее компенсировать, и были созданы витамины Orthomol Sport Омега-3. Содержащиеся в этом комплексе витамины, минералы и микроэлементы повышают выносливость организма, его сопротивляемость, а также скорость восстановления после существенных физических нагрузок.

На странице:
Сортировка:
 Orthomol Mental (30 дней). Скидка 47%.

Срок годности: 30.04.2024

Купить со скидкой Orthomol Mental (порош + капс.30 дн.) – ортомолекулярный препарат для концентрации внимания и укрепления памяти, компоненты которого принимают участие в основных обменных процессах и положительно влияющий на деятельность головного мозга. Способствует повышению работоспособности  …
7550 р.3988 р.
Отзывов: 1

Orthomol Sport (Омега-3) - ортомолекулярный витаминный комплекс, позволяющий регулярно подвергать организм тренировкам и физическим нагрузкам.

витамины для спорта ортомол спорт омега 3

Спорт — это важная часть нашей жизни. Именно благодаря физическим нагрузкам мы остаемся бодрыми и активными. Спорт помогает сохранить здоровье.

 

Омега-3 жирные кислоты незаменимы для лечения суставов и связок, они не только снимают болевые ощущения, но и улучшают подвижность. 

Ортомол Спорт — это мультивитаминный комплекс со сложным составом. Он содержит оптимальную дозировку питательных веществ и на 100% удовлетворяет потребности в них спортсменов, как любителей, так и профессионалов.

Содержащиеся в Ортомол Спорт витамины А, Е и С, а также микроэлементы, такие как железо, цинк, медь, селен нивелируют влияние свободных радикалов, растущих при физических нагрузках, и способствуют укреплению аутогенной иммунной системы. В состав Orthomol Sport также входят, каратиноиды и биофлавоноиды, которые дополняют действие витаминов и микроэлементов.

Витамины группы В служат основой энергетического метаболизма в человеческом организме. Именно они отвечают за вырабатывание энергии. Железо, медь, витамины В12 и В6 активизируют процесс роста и обновления клеток, а калий способствует образованию углеводов в форме гликогена.

Ортомол Спорт содержит комплекс витаминов и питательных веществ, отвечающих за углеводный, белковый и жировой обмен. К ним относятся L-карнитин, В1, В2 и В6, кофермент Q10, биотин, магний. А сбалансированная дозировка железа, меди, витаминов В12 и В6 способствует образованию красных кровяных телец. Нужно также отметить, что витамины группы В, Е, кофермент Q10, магний незаменимы для нервных клеток и мышц.

Об эффективности препарата Ортомол Спорт говорит и тот факт, что витаминный комплекс по достоинству оценили и рекомендовали к применению специалисты Олимпийского центра на Рейне-Руре.

Чтобы добиться максимального эффекта препарата, витамины рекомендуется принимать регулярно.

Orthomol является биологически активной добавкой. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Все товары сертифицированы в РФ.