Категории
 
Мы - рядом с Вами:
Статьи
Витамины для улучшения обмена веществ
Витамины для улучшения обмена веществ Для жизнедеятельности всех клеток, тканей и систем человеческого организма требуется энергия. В...Подробнее
Цифровизация с Orthomol Vital m и f
  Цифровизация — цифровой стресс сказывается в повседневной жизни Повседневный стресс знаком всем, и все прекрасно пони...Подробнее
Повысить жизненный тонус с Orthomol Vital m и f
  Повысить жизненный тонус — 5 советов, как получить больше энергии в повседневной жизни Утро уже начинается: сколько п...Подробнее
Правильное дыхание с Orthomol Vital m и f
Правильное дыхание — дыхательные упражнения и советы для расслабления, успокоения и т.д. Научиться осознанному дыханию: как прав...Подробнее
Все новости / статьи
Online-оплатаOnline-оплата банковскими картами
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество нашего магазина Ортомол.РФотзывы ортомол.рф
Ортомол.РФ

Витамины Orthomol Sport (Таурин)

Витамины Orthomol Sport (Таурин)

Orthomol Sport с таурином — это мультивитаминный комплекс со сложным составом. Он содержит оптимальную дозировку питательных веществ и на 100% удовлетворяет потребности в них спортсменов, как любителей, так и профессионалов.
Ортомол Спорт содержит комплекс витаминов и питательных веществ, отвечающих за углеводный, белковый и жировой обмен. К ним относятся L-карнитин, В1, В2 и В6, кофермент Q10, биотин, магний. А сбалансированная дозировка железа, меди, витаминов В12 и В6 способствует образованию красных кровяных телец. Нужно также отметить, что витамины группы В, Е, кофермент Q10, таурин, магний незаменимы для нервных клеток и мышц.

На странице:
Сортировка:
Orthomol Sport (Таурин) - питьевая бутылочка (жидкость) + таблетка (90 дней)

Срок годности: 20.06.2025

Orthomol Sport (жидкость (питьевые бутылочки) + табл. 90 дн.) – мультивитаминный комплекс, используемый в спортивной медицине для снятия усталости после физических нагрузок, при смене рациона питания, смене климата, а также для поддержания иммунитета и профилактики авитаминоза. Помогает повысить  …
18750 р.18450 р.
Отзывов: 2
Orthomol Sport (Таурин) - питьевая бутылочка (жидкость) + таблетка (30 дней)

Срок годности: 20.06.2025

Orthomol Sport (жидкость (питьевые бутылочки) + табл. 30 дн.) – ортомолекулярный препарат, разработанный специально для людей с большой физической нагрузкой, исключает дефицит витаминов в организме, возникающий вследствие тяжелой физической работы и увеличения интенсивности обменных процессов.  …
6250 р.
Отзывов: 13

Orthomol Sport(Таурин) - ортомолекулярный витаминный комплекс позволяющий регулярно подвергать организм тренировкам и физическим нагрузкам.

Спорт — это важная часть нашей жизни. Именно благодаря физическим нагрузкам мы остаемся бодрыми и активными. Спорт помогает сохранить здоровье.

Регулярные физические нагрузки требуют достаточно больших затрат сил. Потеря энергии не проходит бесследно для нашего организма. Чтобы помочь ее компенсировать, и были созданы витамины Orthomol Sport. Содержащиеся в этом комплексе витамины, минералы и микроэлементы повышают выносливость организма, его сопротивляемость, а также скорость восстановления после существенных физических нагрузок.

 

Коллекция продуктов Orthomol Sport

ТАУРИН - питательное вещество для всех белков организма. Применяется профессиональными спортсменами и всего мира для регенерации тканей после тренировки. Препятствует мышечной дистрофии и способствует росту.

Инструкция по применению Orthomol Sport таурин 

Содержащиеся в Ортомол Спорт витамины А, Е и С, а также микроэлементы, такие как железо, цинк, медь, селен нивелируют влияние свободных радикалов, растущих при физических нагрузках, и способствуют укреплению аутогенной иммунной системы. В состав Orthomol Sport также входят таурин, каратиноиды и биофлавоноиды, которые дополняют действие витаминов и микроэлементов.

Витамины группы В служат основой энергетического метаболизма в человеческом организме. Именно они отвечают за вырабатывание энергии. Железо, медь, витамины В12 и В6 активизируют процесс роста и обновления клеток, а калий способствует образованию углеводов в форме гликогена.

Об эффективности препарата Ортомол Спорт говорит и тот факт, что витаминный комплекс по достоинству оценили и рекомендовали к применению специалисты Олимпийского центра на Рейне-Руре.

Чтобы добиться максимального эффекта препарата, витамины рекомендуется принимать регулярно.

Orthomol является биологически активной добавкой. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Все товары сертифицированы в РФ.